Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Организационные вопросы » Обсуждение всех вопросов касающихся нашего коллектива. » Обувь для девочек (мастеская по пошиву костюмов и обуви)
Обувь для девочек
ulitaДата: Четверг, 12.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня на собрании (12.02.09) решали какую обувь одевать девочкам на выступления, что надо чтоб у девочек была одинаковая обувь. Могу подсказать мастерскую где шьют одежду и обувь для танцевальных коллективов (моя подруга покупает там для танцев своей дочери туфли). Может у них, если покупать на коллектив есть скидки. Сама не звонила, т.к. у меня сын и такой необходимости не было smile
Адрес мастерской: м. Тимирязевская, ул. Вучетича, д. 20; тел. 611-31-95

AdminДата: Пятница, 13.02.2009, 00:44 | Сообщение # 2
Admin
Спасибо, будем звонить smile

LiluДата: Суббота, 14.02.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Очень рада решению приобрести одинаковые туфли для девочек!На мой взгляд будет очень красиво,и как правило специализ.обувь шьют вручную,значит будет ещё и легко танцевать.Думаю наши артистки этого заслужили!Лауреатам конкурсов нужно выглядеть достойно. first flowers

Lilu

zeem4iikДата: Суббота, 12.05.2012, 17:30 | Сообщение # 4
привет, если вас интересует одежда для ваших девочек, то сайт детской одежды http://www.fitiliki.ru/ поможет вам. вся одежда привозится из Италии с знаменитых брендов. я неоднократно заказывал для своей дочки одежду там и вам советую.

Сообщение отредактировал zeem4iik - Суббота, 12.05.2012, 17:30

Форум » Организационные вопросы » Обсуждение всех вопросов касающихся нашего коллектива. » Обувь для девочек (мастеская по пошиву костюмов и обуви)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Используются технологии uCoz