Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2014 год

·  золотые медали Всероссийских Дельфийских игр г. Волгоград (май 2014) старшая группа;
·  лауреаты I степени международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2014) средняя группа;

·  лауреаты I степени международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2014) солистка Бацевичюте Лиза;
·  лауреаты III степени международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2014) солистка Акопян Карина;
·  лауреаты I степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" молодежная группа (апрель 2014);
·  лауреаты II степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" средняя группа (апрель 2014);

·  лауреаты I степени XII международного хорового фестиваля "Звучит Москва" молодежная группа (апрель 2014);
·  лауреаты II степени XII международного хорового фестиваля "Звучит Москва" средняя группа (апрель 2014);

·  лауреат I степени городского конкурса "Волшебная Лира" солисты Акопян Карина, Петрухина Дарина, Баратова Яна  (март 2014);

·  лауреат II степени городского конкурса "Волшебная Лира" солистка Ваганова Анна (март 2014);

·  лауреат III степени городского конкурса "Волшебная Лира" солистка Эйман Виктория  (март 2014);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" солисты Шуршулина Ксения, Погорелая Анна (март 2014);
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - солистка Новак Варвара (март 2014);

·  дипломант окружного конкурса "Северные созвездия" - солистка Антипова Варвара (март 2014);

·  лауреаты II степени городского фольклорного конкурса "Весенние Жаворонки" (февраль 2014) - средняя группа;
·  лауреаты I степени городского фольклорного конкурса "Весенние Жаворонки" (февраль 2014) - старшая группа;
·  лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Золотая легенда" г. Суздаль (март 2014) средняя группа;

·  лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса "Золотая легенда" г. Суздаль (март 2014) старшая группа;

·  лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Золотая легенда" г. Суздаль (март 2014) младшая группа;

·  лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса "Золотая легенда" г. Суздаль (март 2014) солисты Серко Ольга, Баратова Яна;

·  лауреат I степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2014) средняя группа;

·  лауреат I степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2014) молодежная группа;
·  лауреат II степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2014) солистка Ваганова Аня, Баратова Яна

 

2013 год

·  золотые медали Московских Дельфийских игр старшая группа (декабрь 2013);

·  лауреаты городского фестиваля народного творчества "Золотые Россыпи России" старшая группа (ноябрь 2013);
·  лауреаты 1 степени городского фольклорного фестиваля "Ярмарка народных праздников" младшая, средняя, старшая группы (ноябрь 2013);

·  лауреаты 1 степени межрегионального фестиваля-конкурса "Голоса России" г. Нерехта (Костромская область) молодежная группа (ноябрь 2013);
·  лауреаты международного фольклорного фестиваля в г. Сильва Марина (Италия) - (июнь 2013) средние и старшая группы;
·  лауреаты I степени международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2013) средняя и старшая группы;
·  специальный диплом "За красочность и артистизм" международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2013) средняя группа 2 и 3 классов;
·  лауреаты III степени международного пасхального фестиваля "Светлая Седмица" - (май 2013) солистка Эйман Виктория;
·  лауреаты I степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" средняя группа 1 и 2 классов (апрель 2013);
·  лауреаты I степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" старшая группа (апрель 2013);
·  лауреаты I степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" солистка Зейд Килани Лейла (апрель 2013);
·  лауреаты III степени окружного конкурса "Северные созвездия" солисты Погорелая Анна, Зейд Килани Тимур, Соловьёва Ира (март 2013);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая группа (март 2013);
·  лауреат I степени городского конкурса "Волшебная Лира" солистка Зейд Килани Лейла (март 2013);
·  лауреаты I степени городского фольклорного конкурса "Весенние Жаворонки" (февраль 2011) - средняя группа;
·  лауреаты I степени городского фольклорного конкурса "Весенние Жаворонки" (февраль 2011) - старшая группа;
·  лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса "В гостях у сказки" г. Великий Устюг (февраль 2013) средняя группа 2 и 3 классов;
·  лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса "В гостях у сказки" г. Великий Устюг (февраль 2013) средняя группа;
·  лауреат I степени VI Международного фестиваля-конкурса "В гостях у сказки" г. Великий Устюг (февраль 2013) солистка Погорелая Анна;
·  лауреат II степени VI Международного фестиваля-конкурса "В гостях у сказки" г. Великий Устюг (февраль 2013) солистка Баратова Яна;
·  лауреат II степени VI Международного фестиваля-конкурса "В гостях у сказки" г. Великий Устюг (февраль 2013) солистка Эйман Виктория;
·  лауреат I степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2013) средняя группа 2 и 3 классов;
·  лауреат II степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2013) старшая группа;
·  лауреат I степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2013) солистка Зейд Килани Лейла;
·  лауреат II степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2013) солистка Ваганова Анна;
·  лауреат III степени ХIII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2013) солистка Петрухина Дарина;


2012 год

·  Гран-при городского фольклорного фестиваля "Ярмарка народных праздников" малый ансамбль, средняя группа (ноябрь 2012);
·  лауреаты 1 степени городского фольклорного фестиваля "Ярмарка народных праздников" младшая группа (ноябрь 2012);
·  лауреаты городского фестиваля народного творчества "Золотые Россыпи России" старшая группа (ноябрь 2012);
·  победители межрегионального фестиваля народных традиций и боевых искусств "Удаль Молодецкая" в номинациях "Народные игры и обряды" (август 2012);
·  лауреаты I степени межрегионального фестиваля народных традиций и боевых искусств "Удаль Молодецкая" в номинации "сольное народное пение" солистка Баратова Яна (август 2012);
·  лауреаты международного фольклорного фестиваля "Приморско-2012" Болгария (старшая, средняя группы, солисты: Погорелая Анна, Баратова Яна, Цеханович Валерия, Зейд Килани Лейла (июнь 2012)
·  Гран-при международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" средняя группа 1 и 2 классов (апрель 2012);
·  лауреаты I степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" старшая группа (апрель 2012);
·  лауреаты III степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" средняя группа (апрель 2012);
·  лауреат I степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" солист Цеханович Валерия (апрель 2012);
·  лауреат II степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" солисты Зейд Килани Лейла, Полянская Ульяна (апрель 2012);
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая группа (март 2012);
·  лауреаты I степени XII международного хорового фестиваля "Звучит Москва" средняя группа 1 и 2 классов (апрель 2012);
·  лауреаты II степени XII международного хорового фестиваля "Звучит Москва" старшая группа (апрель 2012);
·  лауреаты III степени XII международного хорового фестиваля "Звучит Москва" малый ансамбль, средняя группа (апрель 2012);
·  лауреаты I степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" средняя группа 1 и 2 классов (апрель 2012);
·  лауреаты II степени всероссийского фестиваля "Музыкальная Московия" старшая группа, средняя группа, малый ансамбль, солистка Зейд Килани Лейла (апрель 2012);
·  лауреаты I степени , обладатели специального приза мэра города международного фестиваля "Весенний звездопад г. Пулавы (Польша) - средняя, старшая группы (март 2012);
·  лауреаты I степени международного фестиваля "Весенний звездопад г. Пулавы (Польша) - солисты Восканян Лолита, Цеханович Валерия (март 2012);
·  лауреаты I степени городского фольклорного конкурса "Весенние Жаворонки" в Камерном зале Московского Международного Дома музыки (март 2011) - средняя, средняя 1 и 2 классы, старшая группы, малый ансамбль;
·  лауреат II степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2012) средняя группа;
·  лауреат II степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2012) солистка Зейд Килани Лейла
·  дипломант ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) средняя группа (1,2 классы);
·  дипломант ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) солистки Цеханович Валерия, Карпова Наташа.

2011 год

·  лауреаты городского фестиваля "Юные таланты Московии" - средняя, средняя (1,2 классы) и старшая группы (ноябрь 2011);
·  лауреаты городского фестиваля "Юные таланты Московии" - малый ансамбль (ноябрь 2011);
·  лауреат городского фестиваля "Юные таланты Московии" солистка Зейд Килани Лейла (ноябрь 2011);
·  лауреат II степени национального фестиваля-конкурса "Есенинская Русь" г. Рязань (малый ансамбль) октябрь 2011;
·  дипломант II степени национального фестиваля-конкурса "Есенинская Русь" г. Рязань (ансамбль жалеек) октябрь 2011;
·  дипломант I степени национального фестиваля-конкурса "Есенинская Русь" г. Рязань (старшая группа) октябрь 2011;
·  дипломант II степени национального фестиваля-конкурса "Есенинская Русь" г. Рязань солистка Зейд Килани Лейла октябрь 2011;
·  победители межрегионального фестиваля народных традиций и боевых искусств "Удаль Молодецкая" в номинациях "Народные игры и обряды" (сентябрь 2011);
·  Гран-при международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" средняя группа (апрель 2011);
·  лауреаты I степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" старшая группа (апрель 2011);
·  лауреат I степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" солисты Зейд Килани Лейла, Цеханович Валерия (апрель 2011);
·  лауреат II степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" Романова Виктория (апрель 2011);
·  лауреат III степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" Баратова Яна, Серко Оля (апрель 2011);
·  лауреаты городского фольклорного фестиваля "Весенние Жаворонки" в Театральном зале Московского Международного Дома музыки (март 2011) - средняя и старшая группы;
·  лауреат I степени всероссийского фестиваля-конкурса "Тихвинский Лель" г. Тихвин солистка ансамбля Баратова Яна (март 2011);
·  лауреат I степени всероссийского фестиваля-конкурса "Тихвинский Лель" г. Тихвин солистка ансамбля Зейд Килани Лейла (март 2011);
·  лауреаты II степени всероссийского фестиваля-конкурса "Тихвинский Лель" г. Тихвин старшая группа (март 2011);
·  лауреат I степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2011) в номинации "сольное народное пение" (солистки ансамбля - Серко Оля, Полянская Ульяна);
·  лауреат II степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2011) в номинации "сольное народное пение" (солистки ансамбля - Романова Виктория, Козлович Анна);
·  лауреат III степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2011) в номинации "сольное народное пение" (солистки ансамбля - Восканян Лолита, Погорелая Анна, Карпова Наташа);
·  дипломант окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2011) в номинации "сольное народное пение" (солистки ансамбля - Цеханович Валерия, Бастрикова Кристина);
·  лауреат III степени городского фестиваля юных музыкантов "Волшебная лира" солистка Баратова Яна (февраль 2011);
·  лауреат II степени городского фестиваля юных музыкантов "Волшебная лира" солистка Зейд Килани Лейла (февраль 2011);
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая группа А (март 2011);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - средняя группа Б (март 2011);
·  лауреаты I степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) (средняя группа);
·  лауреат II степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) солистка Зейд Килани Лейла;
·  лауреаты III степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) (младшая группа);
·  лауреаты III степени ХII Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (январь 2011) (старшая группа)

2010 год

·  серебряные призёры (лауреаты) международного фольклорного фестиваля "Интерфолк" в г. Санкт-Петербург - средняя группа (ноябрь 2010);
·  лауреаты городского фестиваля "Юные таланты Московии" - средняя и старшая группы (ноябрь 2010);
·  лауреат городского фестиваля "Юные таланты Московии" солистка Баратова Яна (ноябрь 2010);
·  лауреаты I степени городского биеннале детского творчества "Отечеству - с любовью" - средняя группа (ноябрь 2010);
·  лауреаты городского биеннале детского творчества "Отечеству - с любовью" (диплом "За оригинальность") солистки ансамбля Баратова Яна и Козлович Анна;
·  лауреаты I степени международного пасхального вокально-хорового фестиваля "Светлая Седмица" старшая группа (апрель 2010);
·  Гран-при окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая, средняя и старшая группы (март 2010);
·  лауреат II степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солист ансамбля - Новодержкин Тимофей);
·  дипломант окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Козлович Анна);
·  лауреат II степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение"        (солистка ансамбля - Заид Килани Лейла);
·  лауреат II степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Романова Виктория);
·  лауреат II степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Баратова Яна);
·  лауреат III степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Восканян Лолита);
·  лауреат III степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2010) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Цеханович Валерия);
·  лауреаты городского фольклорного фестиваля "Весенние Жаворонки" в Театральном зале Московского Международного Дома музыки (март 2010) - средняя и старшая группы;

2009 год

·  лауреаты конкурса фольклорных коллективов "Золотая осень" в рамках городского фестиваля "Юные таланты Московии" (ноябрь 2009) - средняя группа;
·  дипломанты конкурса фольклорных коллективов "Золотая осень" в рамках городского фестиваля "Юные таланты Московии" (ноябрь 2009) - старшая группа;
·  лауреаты I степени  всероссийского фольклорного фестиваля детских и юношеских коллективов "Новое поколение" - старшая группа (май 2009);
·  лауреат всероссийского фольклорного фестиваля детских и юношеских коллективов "Новое поколение" в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Заворуева Дарья) (май 2009);
·  лауреаты межрегионального фестиваля народных традиций и боевых искусств"Удаль Молодецкая" в номинациях "Народные игры и обряды" и "Россия молодая" (май 2009);
·  лауреаты II степени городского фестиваля детского и юношеского творчества "Истоки"  - старшая группа (апрель 2009);
·  лауреаты и обладатели специального приза "Надежда" городского фестиваля детского и юношеского творчества "Истоки"  - средняя группа (апрель 2009);
·  лауреат II степени и стипендиат городского фестиваля детского и юношеского творчества "Истоки" в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Заворуева Дарья) (апрель 2009);
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - средняя группа (март 2009);  
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая группа (март 2009);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - старшая группа (март 2009);
·  лауреат III степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2008) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Котова Настя);
·  лауреаты I степени Х Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (средняя группа);
·  лауреаты I степени Х Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Рождественская песнь" (старшая группа);

2008 год

·  дипломанты конкурса фольклорных коллективов "Ты воспой жаворонок" в рамках городского фестиваля "Юные таланты Московии" (ноябрь 2008);
·  лауреаты III степени X международного хорового фестиваля "Звучит Москва" (апрель 2008);
·  дипломанты международного фестиваля "Красота спасет мир", организованного Московским Домом Национальностей (март 2008);
·  лауреаты I степени международного фестиваля русской культуры "Друзья Болгарии" Московская обл. Одинцовский р-н (март 2008);
·  лауреат международного фестиваля русской культуры "Друзья Болгарии" Московская обл. Одинцовский р-н (март 2008) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Заворуева Дарья);
·  лауреаты I степени окружного конкурса "Северные созвездия" - средняя группа (март 2008);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - младшая группа (март 2008);
·  лауреат I степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2008) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Заворуева Дарья);
·  лауреат III степени окружного конкурса "Северные созвездия" (март 2008) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Романова Виктория);

2007 год

·  лауреаты I степени международного конкурса вокалистов (народное пение) "Встреча с будущим" в рамках международного фестиваля организованного благотворительным фондом Владимира Спивакова "Москва встречает друзей" (май 2007);
·  лауреаты межрегионального фестиваля народных традиций и боевых искусств"Удаль Молодецкая" (май 2007);
·  лауреаты I степени международного конкурса талантливых детей и молодёжи "Золотое кольцо" г. Владимир (март 2007);
·  дипломант международного конкурса талантливых детей и молодёжи "Золотое кольцо" г. Владимир (март 2007) в номинации "сольное народное пение" (солистка ансамбля - Заворуева Дарья);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - старшая группа (март 2007);
·  лауреаты II степени окружного конкурса "Северные созвездия" - средняя группа (март 2007);




Copyright MyCorp © 2017 | Используются технологии uCoz