Категории

план на 2017-2018
план на 2016-17
план на 2015-2016
план на 2014-15
план на 2013-14
план на 2012-13
план на 2011-12
план на 2010-11


Поиск


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » план на 2013-14

План на 2013-2014 учебный год

Сентябрь

08.09 - участие в концертной программе на улице (молодёжная группа, солисты) 14:00-14:15
ДЮЦ "Дегунино", 15:00-16:00 СОШ №1419, 17:00-18:00 СОШ №1211.

12.09 - районное мероприятие "Праздник двора" (молодёжная группа) Начало мероприятия в 15:00

Октябрь


08.10 (вторник) -  выступление  средней группы в МосГорДуме. Время выступления 10:00.

18.10 (пятница) - 
мастер-классы в мастерской народных ремёсел для школьников в рамках окружного фестиваля "Северное Сияние" c 15:00

19.10 (суббота) -  мастер-классы по глиняной игрушке для участников фольклорного ансамбля "Радуга" (в своё время по расписанию мастерской)

26.10 (суббота) - городской фольклорный праздник, посвящённый осенним обрядам и традициям "Покровский хоровод" в Большой зале РАМ им. Гнесиных. Начало мероприятия в 15:00. (Молодёжная группа, младшая группа, родительский ансамбль)


Ноябрь

02.11 (суббота) - участие в городском фестивале народного творчества "Родники России" в МГЦ "Культура и образование" Волгоградский проспект 109, кор. 6.
(молодёжная группа)


09.11 - (суббота) - участие в концерте на награждении победителей Окружного фестиваля-конкурса "Северное сияние" (старшая, молодёжная группы)


15.11 - (пятница) - праздник (открытое занятие) для подготовительных групп "Посвящение в РАДУГУ". Сбор групп в своё время по расписанию в костюмах на 1 этаже.
Сбор молодёжной группы в 16:00.


16.11 -18.11- выезд на межрегиональный фестиваль "Голоса России" в г. Нерехта (молодёжная группа, мальчики старшей группы).

 

22.11 (пятница) - Концерт, посвященный Дню матери в ДЮЦД (подготовительные группы) Средняя группа в концерте не участвует.


30.11 (суббота) - Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая, средняя, старшая группы)

Декабрь

3 декабря  (вторник) - участие в отборочном этапе Молодёжных Дельфийских игр в Москве в МГЦ "Культура и образование" Волгоградский проспект 109, кор. 6. (смешанная группа)

5 декабря  (четверг) - участие в Гала-концерте окружного фестиваля "Северное Сияние" в нашем центре во время репетиции (старшая группа) Сбор в 15:50.
 
11 декабря (среда) - Концерт солистов в 18:00.

20 декабря  (пятница) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют подготовительные, старшая и молодёжная группы ансамбля.

22 декабря  (воскресенье) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют младшая, средняя, старшая, молодёжная группы ансамбля, а так же ансамбль родителей.

30 декабря  (понедельник)- Окружной рождественский праздник "Зимние Святки" с вертепом, гаданием, колядованием. (Молодёжная и старшая группы, ансамбль родителей)


Январь

29 января - Городской конкурс "Весенние жаворонки" в Культурном фольклорном центре Людмилы Рюминой (Барклая, 9) (Средняя группа, старшая и молодёжная группы).

Февраль

 

1 февряля  - Городской конкурс "Рождественская песнь" в МХШ "Радость" (Михалковская, 22) (Средняя и молодёжная группы).

26 февраля - участие в фольклорном празднике "Широкая Масленица" (подготовительные, старшая и молодежная группы, ансамбль родителей).

 

28 февраля - участие в городском конкурсе "Волшебная Лира" в Белом зале МХШ "Радость" (солисты) 

Март 

1 марта (суббота) - участие в большом фольклорном празднике "Широкая Масленица" (младшая, средняя, старшая, молодежная группы, ансамбль родителей)
 
2 марта - участие в гала-концерте фестиваля-конкурса "Весенние жаворонки" в ДКИТ МАИ (м. "Сокол", ул. Дубосековская 4а)
 
3 (пон) и 4 (вт) марта - репетиции для групп, отъезжающих на фестиваль "Золотая легенда" в г. Суздаль: 15:30-17:00 младшая группа, 16:00-18:00 средняя группа, 18:00-20:00 - старшая группа.

5-8 марта - выезд с младшей, средней и старшей группами на фестиваль в г. Суздаль.
 
14 марта - участие в мастер-классе по глиняной игрушке Липецких мастеров в ДЮЦ "Дегунино" (дошкольники)

15 марта - участие в мастер-классе по глиняной игрушке Липецких мастеров в ДЮЦ "Дегунино" (школьники)

март - участие в концерте "8 марта" в ДЮЦ "Дегунино"
 
21 марта - Окружной конкурс "Северные Созвездия" (солисты)
 
 
Апрель
24 апреля - участие в фестивале "Улица", проводимый ансамблем традиционной музыки "Огородная Слобода" рук. Борис Ефремов
(молодежная группа 17:00)

13 апреля - участие в мастер-классе по традиционной росписи.

8 апреля - концерт в детском интернате (молодежная группа)
24 апреля (четверг, первая половина дня) - участие в фестивале-конкурсе "Светлая седмица" в Доме культуры ВВЦ (средняя, старшая группы, солисты)
30 апреля - участие в Международном хоровом фестивале "Звучит Москва" и во Всероссийском фестивале "Музыкальная Московия" в РАМ им. Гнесиных (средняя, молодёжная группы)

Май

16 мая - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (подготовительные группы, старшая и молодежная группы)
18 мая - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (младшая, средняя, старшая, молодежная группы, ансамбль родителей)
май - отчётные концерты солистов нашего коллектива
 
Июнь

20-22 июня - участие в межрегиональном фестивале народных традиций и боевых искусств "Удаль молодецкая" в г. Александров Владимирской области. (Молодежная, старшая, средняя группы)
 
 
Категория: план на 2013-14 | Добавил: Admin (25.09.2013)
Просмотров: 1878



Copyright MyCorp © 2018 | Используются технологии uCoz