Категории

план на 2014-15


Поиск


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » план на 2014-15 » план на 2014-15

План на 2014-2015 учебный год

Сентябрь

06.09, 07.09, 14.09 - участие в концертной программе на улице (молодёжная группа, солисты)

Октябрь
28.10 (вт.) - городской фольклорный праздник "Покровский хоровод" в Большом зале РАМ им. Гнесиных. (Молодёжная группа)

Ноябрь
02.11 (воскр.) - участие в городском фестивале народного творчества "Родники России" в МГЦ "Культура и образование" Волгоградский проспект 109, кор. 6. (молодёжная группа)

 

14.11 - (пятница) - праздник (открытое занятие) для подготовительных групп "Посвящение в РАДУГУ". Сбор групп в своё время по расписанию в костюмах на 1 этаже.
Сбор старшей и молодёжной групп в 16:00.

Декабрь
 
12 декабря - прогон конкурсной программы перед родителями в костюмах. (младшая А, младшая Б, средняя, старшая и молодежная группы)
 
13 декабря - Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая А, младшая Б, средняя, старшая и молодежная группы)
 
16 декабря - Концерт солистов педагогов Свёртковой И.А., Табатчиковой М.М.,Пылаевой С.И.
 
17 декабря - Концерт солистов педагогов Мелиховой В.В., Табатчикова А.В.
 
19 декабря  (пятница) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют средняя, подготовительные, старшая и молодёжная группы ансамбля.

21 декабря  (воскресенье) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют младшие, средняя, старшая, молодёжная группы ансамбля, ансамбль родителей.

Январь
6-8 января - участие в Международном хоровом фестивале в Витебске (Беларусь) Средняя, старшая, молодежная группы.
 
31 января - Городской конкурс "Рождественская песнь" в РАМ им. Гнесиных

Февраль

20 февраля - участие в фольклорном празднике "Широкая Масленица" (подготовительные, младшая А, старшая и молодежная группы, ансамбль родителей).

22 февраля - участие в большом фольклорном празднике "Широкая Масленица" (младшие, средняя, старшая, молодежная группы, ансамбль родителей)

26 февраля по 1 марта - участие в международном фестивале детского творчества "Зимняя сказка" г. Великий Устюг (младшие группы)
27 февраля - участие в городском конкурсе "Волшебная Лира" в Белом зале МХШ "Радость" (солисты) 

Март 

март - участие в концерте "8 марта" в ДЮЦ "Дегунино" (мальчики старшей группы)

12 марта - V всероссийский фестиваль "Песня-жизнь" памяти В.В. Гаврилина (старшая группа)
13 марта - Окружной конкурс "Северные Созвездия" (солисты, младшая группа А)
21 марта - участие в фестивале любительских коллективов русской традиционной музыки в театре Н.Бабкиной "Новая песня" (ансамбль родителей)
21 марта - участие в гала-концерте фестиваля "Волшебная лира" (Дом-музей М.И.Глинки) молодежная группа
 
Апрель
3 апреля - участие во Всероссийском фестивале "Музыкальная Московия" в РАМ им. Гнесиных (средняя, младшая А, старшая и молодежная группы)
4 апреля - участие в Юбилейном концерте по случаю 90-летия народного артиста России А.А. Федотова (Концертный зал работников искусств) Старшая, молодежная и младшая группа А)
апрель - участие в фестивале "Улица", проводимый ансамблем традиционной музыки "Огородная Слобода" рук. Борис Ефремов
16 апреля  - участие в фестивале-конкурсе "Светлая седмица" (средняя, младшая А, старшая и молодежная)
17-18 апреля  - участие в фестивале "Красная горка в Константинове" Рязанская обл. (средняя, старшая, молодежная гр.)
24 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (подготовительные группы, старшая и молодежная группы)
25 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (младшая, средняя, старшая, молодежная группы, ансамбль родителей)
26 апреля -
Участие в Большом фольклорном концерте "Единство - наша сила" в РАМ им. Гнесиных (старшая и молодежная группы)

 
Май
9 мая - выступление в парке "Ангарские пруды" (старшая и молодежная группы)
16 мая - 2 тур международного фестиваля "Мы за мир" (младшая А, средняя, старшая и молодежная группы)
20 и 22 мая - отчётные концерты солистов нашего коллектива
28 мая - выступление в КЦ "Меридиан" (средняя, младшая группа А)
Июнь
1 июня - Участие в фестивальном концерте, проводимом Н. Бабкиной.
22 июня - 3 июля - Участие в Международном фольклорном фестивале в Болгарии.
Категория: план на 2014-15 | Добавил: Admin (04.10.2014)
Просмотров: 1882



Copyright MyCorp © 2017 | Используются технологии uCoz