Категории

план на 2015-16


Поиск


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » план на 2015-2016 » план на 2015-16

план мероприятий 2015-2016 год

Сентябрь

01.09 - выступление солистов на открытой площадке у ДЮЦ

05.09  - проведение раус-программы (педагоги)

06.09 - выступление солистов у школы на Ангарских прудах (открытая площадка)

26.09  - выступление на праздничном концерте у ДЮЦ (старшая группа)

Октябрь
01.10 - выступление средней группы (малый состав) в СОШ №183

17.10  - окружной конкурс "Звезды Севера" (бывшие "Северные Созвездия" МХШ "Радость" Михалковская, 22. (Младшая группа Б)
18.10  - городской фольклорный праздник "Покровский хоровод" в Большом зале РАМ им. Гнесиных. (Средняя группа)

Ноябрь

1 ноября - (воскресенье) - участие в городском конкурсе "Золотые Россыпи России" средняя группа (Волгоградский проспект д.109, кор. 6)

2-5 ноября - участие в межрегиональном фестивале-конкурсе народного творчества "Голоса России" г. Кострома (средняя группа, младшая группа А)

ноябрь - (пятница) - праздник (открытое занятие) для подготовительных групп "Посвящение в РАДУГУ". Сбор групп в своё время по расписанию в костюмах на 1 этаже.
Сбор старшей группы в 16:00.

ноябрь - Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая А, младшая Б, младшая В, средняя, старшая группы)

Декабрь
 
декабрь - Концерт солистов
 
18 декабря  (пятница) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют средняя, подготовительные, старшая группы ансамбля.

20 декабря  (воскресенье) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют младшие, средняя, старшая группы ансамбля, ансамбль родителей.

Январь
7-11 января - участие в Международном фестивале "Рождественская сказка" г. Казань (Младшая А, Средняя, старшая группы).
 
23 января - Городской конкурс "Рождественская песнь" в РАМ им. Гнесиных (младшая А, средняя, старшая группы)

Февраль
 
12- 15 февраля - участие в международном фестивале детского творчества "Душа России - Кострома" г. Кострома (младшие группы)
февраль - участие в городском конкурсе "Волшебная Лира" в Белом зале МХШ "Радость" (солисты) 

Март 

11 марта - участие в фольклорном празднике "Широкая Масленица" (подготовительные, младшая А, старшая группы).

13 марта - участие в большом фольклорном празднике "Широкая Масленица" (младшие, средняя, старшая группы, ансамбль родителей)

март - участие в концерте "8 марта" в ДЮЦ

17 марта -  всероссийский фестиваль "Песня-жизнь" памяти В.В. Гаврилина (старшая группа)
23 марта - участие в окружном конкурсе "Золотая Слобода" (подготовительные группы Б и В)
26 марта - участие в фестивале любительских коллективов русской традиционной музыки в театре Н.Бабкиной "Новая песня" (ансамбль родителей)
27 марта - участие во Всероссийском фестивале "Музыкальный Олимп" в РАМ им. Гнесиных (младшая В, младшая Б, средняя)
 
Апрель
 
8 апреля - участие в Международном хоровом фестивале "Звучит Москва" (средняя, старшая группы) в Музее А.С.Пушкина
22 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (подготовительные группы, старшая)
23 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (младшие, средняя, старшая группы, ансамбль родителей)
27 апреля - участие в отчётном концерте центра "Гермес"(средняя, старшая группы) 
 
Май
4-7 мая  - участие в фестивале-конкурсе "Светлая седмица" (средняя, младшая А и Б, старшая группы)
май - отчётные концерты солистов нашего коллектива
 
Категория: план на 2015-16 | Добавил: Admin (05.10.2015)
Просмотров: 1471



Copyright MyCorp © 2018 | Используются технологии uCoz