Категории

план на 2016-2017


Поиск


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » план на 2016-17 » план на 2016-2017

План мероприятий 2016-2017

Сентябрь

01.09 - День открытых дверей в ДЮЦ

10.09  - проведение раус-программы (педагоги)


Октябрь
09.10 (воскрес) - концерт "Мост дружбы" совместно с ансамблем "На златом крыльце" выступление в концертном зале дворца Алексея Михайловича "Театральная хоромина" (Молодежная группа)

29.10 (суббота) - городской фольклорный праздник "Покровский хоровод" в Баженовском зале усадьбы "Царицыно"(Старшая группа)

Ноябрь

3-6 ноября - участие в международном фестивале-конкурсе в городе Ярославль (средняя группа, младшая группа А)

12 ноября - (суббота) - участие в городском конкурсе "Золотые Россыпи России" старшая группа (Волгоградский проспект д.109, кор. 6)

ноябрь - (пятница) - праздник (открытое занятие) для подготовительных групп "Посвящение в РАДУГУ". Сбор групп в своё время по расписанию в костюмах на 1 этаже.
Сбор старшей группы в 16:00.

20 ноября - Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая А, младшая Б, средняя, старшая группы)

Декабрь

11 декабря - Концерт солистов (педагоги Кузьмина Любовь Ильинична, Маликова Ксения Сергеевна)

18 декабря - Концерт солистов (педагоги Сверткова Ирина Александровна, Пылаева Светлана Игоревна, Арефьева Екатерина Алексеевна)

23 декабря  (пятница) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют средняя, подготовительные, молодежная группы ансамбля.
24 декабря  (суббота) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют младшие, средняя, старшая, молодежная группы ансамбля, ансамбль родителей.
26 декабря  (понедельник) - Участие и проведение Новогодней Елки. Участвуют младшая А, средняя, старшая, молодежная группы ансамбля.

Январь
7-11 января - участие в Международном фестивале "Рождественская сказка" г. Казань (Младшая А).
 
28 января - Городской конкурс "Рождественская песнь" в РАМ им. Гнесиных (младшая А, средняя, старшая, молодежная группы)

Февраль

2- 5 февраля - участие в международном фестивале "Зимняя сказка" в Великом Устюге (младшая группа Б)

февраль - участие в городском конкурсе "Волшебная Лира" в Белом зале МХШ "Радость" (солисты) 

24 февраля - участие в фольклорном празднике "Широкая Масленица" (подготовительные, младшая А, молодежная группы).

25 февраля - участие в большом фольклорном празднике "Широкая Масленица" (младшие, средняя, старшая, молодежная группы, ансамбль родителей)


Март 

март - участие в концерте "8 марта" в ДЮЦ

март -  всероссийский фестиваль "Песня-жизнь" памяти В.В. Гаврилина (молодежная группа)
12-16 марта - участие в фестивале "Россия - твоя и моя" ДТДМ "Хорошево" (младшая Б, средняя)
17 марта - участие во Всероссийском фестивале "Музыкальный Олимп" в РАМ им. Гнесиных (старшая, средняя)
25 или 26 марта - участие в городском конкурсе "Золотая Слобода" (младшая А, молодежная)
24-27 марта - участие во всероссийском фестивале "Тихвинский Лель" г. Тихвин (старшая группа)
 
Апрель
3 апреля - гала-концерт фестиваля "Россия твоя и моя"
апрель - международный фестиваль национальных культур "Глобус"
апрель - Московский этнографический фестиваль музыки и танца "Тимоня" ГБОУ ДО ДТИиМ "На Стопани"
апрель - Московский городской открытый детско-юношеский фольклорный фестиваль "Фолк без границ"
21 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (подготовительные группы, старшая)
22 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (младшие, средняя, старшая группы, ансамбль родителей)
апрель - участие в отчётном концерте центра "Гермес"(средняя, старшая группы) 
апрель  - участие в фестивале-конкурсе "Светлая седмица" (средняя, младшая А и Б, старшая группы)
 
Май

май - отчётные концерты солистов нашего коллектива

май - 2 тур фестиваля "Звучит Москва" (Дорогая моя столица")

Категория: план на 2016-2017 | Добавил: Admin (05.10.2016)
Просмотров: 1177



Copyright MyCorp © 2018 | Используются технологии uCoz