Категории

план 2017-2018


Поиск


Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Статьи » план на 2017-2018 » план 2017-2018

План мероприятий 2017-2018

Сентябрь

01.09 - День открытых дверей в ДЮЦ

09.09 - проведение раус-программы (средняя А)


Октябрь
14.10 (суббота) - просмотр концерта ансамбля "Казачий Кругъ" в театре Н.Бабкиной "

18.11 (суббота) - городской фольклорный праздник "Покровский хоровод" в Баженовском зале усадьбы "Царицыно"(Старшая группа)

Ноябрь

10-14 ноября - участие в международном фестивале-конкурсе "Интерфолк" г. Санкт-Петербург (средняя группа)

18 ноября (суббота) - городской фольклорный праздник "Покровский хоровод" в Баженовском зале усадьбы "Царицыно"(младшая Б, средняя Б, Старшая группа)

24 ноября - (пятница) - праздник (открытое занятие) для подготовительных групп "Посвящение в РАДУГУ". Сбор групп в своё время по расписанию в костюмах на 1 этаже.
Сбор старшей группы в 16:00.

ноябрь Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая А, младшая Б, средняя, старшая группы)

Декабрь

Отчетные концерты солистов

25 декабря (среда) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют средняя, подготовительные, старшая группы ансамбля.
23 декабря (суббота) - Отчётный фольклорный концерт "Зимние святки" в ДЮЦД. Участвуют младшие, средняя, старшая, ансамбль родителей.


Январь

8 января - Участие и проведение Новогодней Елки. Участвуют младшая А, средняя, старшая группы ансамбля.

Участие в открытом городском фестивале-конкурсе "Ярмарка народных праздников" в творческом центре "Москворечье" Каширское шоссе, дом 52. (младшая А, младшая Б, средняя, старшая группы)

27 января (суб) - Городской конкурс "Рождественская песнь" в РАМ им. Гнесиных (младшая А, средние, старшая группы)

Февраль

22- 25 февраля - участие в международном фестивале "Зимняя сказка" г. Санкт-Петербург (средняя Б, младшая А)

февраль - участие в городском конкурсе "Волшебная Лира" в Белом зале МХШ "Радость" (солисты)

16 февраля - участие в фольклорном празднике "Широкая Масленица" (подготовительные, старшая).

17 февраля - участие в большом фольклорном празднике "Широкая Масленица" (младшие, средняя, старшая группы, ансамбль родителей)


Март

март - участие в концерте "8 марта" в ДЮЦ

участие в фестивале "Россия - твоя и моя" ДТДМ "Хорошево"

25 марта - участие во Всероссийском фестивале "Музыкальный Олимп" в РАМ им. Гнесиных (старшая, средняя)

Участие в городском конкурсе "Золотая Слобода"

 

Апрель

Гала-концерт фестиваля "Россия твоя и моя"
апрель - международный фестиваль национальных культур "Глобус"

Московский этнографический фестиваль музыки и танца "Тимоня" ГБОУ ДО ДТИиМ "На Стопани"

Московский городской открытый детско-юношеский фольклорный фестиваль "Фолк без границ"

20 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (подготовительные группы, старшая)

21 апреля - участие в отчётном концерте "Светлая Пасха" (младшие, средняя, старшая группы, ансамбль родителей)

апрель - участие в отчётном концерте центра "Гермес"(средняя, старшая группы)

апрель - участие в фестивале-конкурсе "Светлая седмица" (средняя, младшая А и Б, старшая группы)

29 апреля - фестиваль "Звучит Москва"

Май

май - отчётные концерты солистов нашего коллектива

 

Категория: план 2017-2018 | Добавил: Admin (21.10.2017)
Просмотров: 123



Copyright MyCorp © 2017 | Используются технологии uCoz